Новости и события


29.12.2021

Регентское отделение Казанской духовной семинарии приглашает на обучение девушек

Если Вы желаете посвятить свою жизнь служению Матери Церкви, став регентом, или певчим церковного хора, трудиться на православном приходе, стать преподавателем воскресной школы, нести свет Христовой веры взрослым и детям – поступайте на регентское отделение!

Вас ждут насыщенные и интересные занятия с преподавателями ведущих ВУЗов города Казани, участие в богослужениях, общение с опытными пастырями – полнота церковной жизни одной большой дружной семьи. 

Уникальным является то, что некоторые из студенток и выпускниц семинарии при  поступлении, не имея никакого музыкального образования, стали профессионалами своего дела. 

Многие выпускницы в Казанской семинарии нашли своего избранника и создали православные семьи, их супруги стали священнослужителями и несут свое служение на разных приходах Русской Православной Церкви. 

Одни после обучения в Казанской семинарии стали регентами и певчими храмов, другие – сотрудниками и преподавателями семинарии, третьи – посвятили себя семье и воспитанию детей. Но для всех годы обучения в духовной школе стали временем их развития, а также творческого и профессионального роста.


Форма обучения — очная
Срок обучения — 4 года
Обучение бесплатное. 

Контакты:
Заведующая Регентским отделением
Павлова Полина Анатольевна
телефон +7 (917) 249-86-79
[email protected]

Теги:
богословские курсы
послушание
семинария





Новости по теме