Наши гости


13.05.2003

БЕСПАЛОВ Александр Дмитриевич с делегацией генерального совета партии «Единая Россия»

В начале августа Президент Татарстана Минтимер Шаймиев встретился в Казанском кремле с делегацией генерального совета партии «Единая Россия» во главе с его председателем, членом Совета Федерации Федерального собрания РФ Александром Беспаловым. Сопредседатель высшего совета партии «Единая Россия» Минтимер Шаймиев заявил о необходимости «четко и гласно обозначить позицию партии по самым важным вопросам, волнующим население страны».

По мнению Шаймиева, это — реформирование естественных монополий, земельная реформа, действие законов, решение вопросов разграничения полномочий между центром и регионами.

«Разъясняя свою позицию, «Единая Россия» может принимать и отстаивать решения, привлекательные для народа», — сказал Минтимер Шаймиев. — «Но мы никогда не должны забывать, что Россия является демократическим федеративным государством, в котором живут представители разных национальностей. Нужно учесть их интересы, запросы. Это и сделает национальную политику партии привлекательной».

После встречи с Президентом Татарстана Александр Беспалов, Олег Морозов и руководители партии посетили Раифский монастырь.

Пресс-служба Раифского монастыря



Теги:
высокие гости





Новости по теме